Наши мессенджеры +7 (926) 863-94-48
Звоните нам +7 (495) 925-00-48 пн-пт: 9:00-20:00
Розничный магазин работает:
пн-сб: 9:00-20:00, вс: 10:00-18:00

39095 FEBI Масло автотрансмиссионное

  • 39095 FEBI Масло автотрансмиссионное
Есть в наличии
  • Производители FEBI
  • Модель: 39095
  • 2823.00 руб.


Жидкость класса «премиум» для применения в автоматических коробках передач автомобилей производства всемирно известных концернов VAG (Volkswagen, Audi, Skoda, Seat), BMW, Chrysler. Производится на основе тонко очищенных минеральных базовых масел с добавлением синтетических компонентов и специально подобранного пакета активных присадок с учётом конструктивных особенностей трансмиссий. Благодаря этому масло обладает оптимальными значениями вязкости, позволяющим ему свободно циркулировать по системе смазки в любое время года.
Преимущества:
Обеспечивает полноценную защиту деталей коробки передач от износа и сколов, благодаря своим выраженным адгезивным свойствам – способности налипать на металлические поверхности образуя пленку и предотвращая их непосредственный контакт.
Сохраняет текучесть при отрицательных температурах и обеспечивает легкий старт автомобиля с минимальным пусковым износом в зимний период.
Антифрикционные присадки обеспечивают мягкое и четкое переключение передач без рывков на весь период использования масла.
Жидкость обладает высокой стойкостью к пенообразованию и окислению, благодаря чему сохраняет свои свойства на продолжительный период, существенно превышающий расчетный срок замены.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары